Как отметить Хэллоуин? Получите бесплатную квесторию!

Приближается самый жуткий праздник в году - Хэллоуин, канун Дня всех святых. Устройте по этому поводу что-нибудь страшненькое, чтобы аж дух захватило и сердце ушло в пятки! 


1. Где отметить Хэллоуин?

Можно прямо дома! Создайте мрачненькую атмосферу, украсьте комнаты. Не обязательно только традиционной тыквой! Вырежьте из бумаги чёрных летучих мышей, белых призраков и развесьте их на леске. Добавьте к ним оторванные головы кукол, если не жалко) Подготовьте свечи и зажгите с наступлением сумерек. Разложите по квартире кусочки сухого льда и спрячьте их - струйки дыма, выходящего из ниоткуда, произведут впечатление на гостей и домочадцев. Распишите флуоресцентными красками детали мебели, чтобы светились в темноте. И хэллоуинская хижина готова!

2. Сделайте ужасный грим, пригласите фотографа и устройте тематическую фотосессию.

Художники-гримёры легко превратят вас в вампиров с торчащими клыками, ходячих мертвецов, бледных призраков или задорных ведьмочек. Но помните, что Хэллоуин всегда проходит в затемненном помещении, поэтому технику для съемок лучше использовать профессиональную.

3. Сыграйте в Trick-or-treat.

Задумайте с детьми традиционное американское развлечение: пусть ребята, наряженные в костюмы ведьм, скелетиков и призраков, придут к соседям за угощением. Детишки всегда с большим удовольствием гримируются на Хэллоуин, любят что-нибудь страшненькое) Но лучше заранее предупредить соседей, иначе толпа маленьких монстриков может их напугать. И пусть подготовят сладости!


4. Вдохновляйтесь атмосферными фильмами.

Например, скоро выйдет новый ужастик “Хэллоуин”. Это продолжение знаменитого “Хэллоуина” 1978 года. Судя по трейлеру, фильмец обещает быть жутким! Позовите с собой самых визгливых подружек и забронируйте билеты)

5. Приготовьте ужасный десерт -

- пирожные или торт в хэллоуиновских традициях. Как вам идея - съесть окровавленные человеческие пальцы или больших черных пауков? Конечно, всё это будет из шоколада, бисквита и вкуснейшего крема. Самим можно не готовить: сейчас многие кафе и рестораны с радостью сделают для вас тематическое праздничное угощение.

А вот вам квестории на Хэллоуин!

Самые страшные в нашей коллекции - Квесты на Хэллоуин! Их попробовали и проверили уже многие игроки)

Квестория “Зомби”. На улицах бродят плотоядные чудовища, люди в панике убегают из города, а небольшая группа выживших спряталась в здании медицинской корпорации. Что делать? Как остаться в живых и выбраться? Кому можно верить? Что делать, если тебя укусил зомби? Предупреждаем: в этой квестории погибнет много персонажей!


Квестория “Спиритический сеанс” - таинственный мистический квест. Вы попадаете в тёмную комнату на спиритический сеанс и расследуете убийство богатого английского лорда. Здесь вы будете вызывать дух с помощью спиритической доски, общаться с медиумом, смотреть в магический шар и узнаете страшную тайну!

А прямо сейчас не упустите шанс выиграть бесплатную квесторию на Хэллоуин! И стать героем самой страшной истории…

Мы возобновили акцию прошлого года, ведь вы с удовольствием в ней участвовали)

Оставьте свой e-mail в форме и дождитесь результатов розыгрыша.


8 октября 2018